Comparison Cart

Партнеры из adgesia.ru высоко оценили обновленный Химфлекс 5-КХ

12 september 2018

Вот такой приятный отзыв оставил о продукте Химфлекс-5КХ наш партнер - магазин строительных материалов "Адгезия" в своей группе в социальной сети Вконтакте:

"Приклеить плитку пластик или на металл? Запросто!

Мы и сами не ожидали, что этот российский клей окажется так хорош. Когда-то давно мы пробовали такой #плиточныйклей . Если откровенно, то мы тогда не увидели ничего особенного и убедительного, поэтому предлагать этот клей нашим Клиентам не стали.

Прошло время и нам торжественно вручили для тестов обновленный эпоксидно-полиуретановый клей "Химфлекс-5КХ". Мы его протестировали, сравнивая с такими крутышами, как "Keralastic T" от #Mapei, "Litoelastic" от #Litokol и "SuperFlex" от #Kerakoll. И знаете что? Мы не увидели чего-то такого, в чем Химфлекс уступил! Этот продукт оказался слишком хорош, чтобы это было правдой. Но это правда. Импортозамещение в действии.

Этот клей очень напоминает в работе Litoelastic, поскольку по консистенции он более тиксотропный, чем Keralastic T. Работать на вертикальных поверхностях с "Химфлекс-5КХ" - одно удовольствие. Тягучий, но не слишком липкий. Податливый, но не слишком текучий. Белый. То, что надо.

Клеить плитку на металл, дерево, стекло, пластик - все это для Химфлекс-5КХ. Поэтому в загородном строительстве или при нестандартных дизайнерских ходах - это "палочка выручалочка".

Ну, и конечно - цена! Этот #клейдляплитки на порядок дешевле импортных конкурентов. Хоть и состоит из импортных компонентов. Розничная цена на сегодня - 2690руб за 5кг, объектная оговаривается индивидуально."

Ссылка на первоисточник: https://vk.com/adgesia_official?w=wall-107346789_1628

Share